ГАУ ЯНАО «Центр выявления и поддержки одаренных детей в ЯНАО»

Октябрьская (11 - 20 октября) интенсивная школа по математике в Салехарде

30

Центр выявления и поддержки одаренных детей в Ямало-Ненецком автономном округе объявляет набор в октябрьскую интенсивную школу по математике в Салехарде, которая пройдёт с 11 по 20 октября 2021 года.

К участию в конкурсном отборе приглашаются школьники 7–8 классов образовательных организаций, реализующих программы общего и дополнительного образования.

В интенсивной школе могут принять участие школьники из образовательных организаций следующих муниципальных образований: город Салехард, город Лабытнанги, Приуральский район, Шурышкарский район, Ямальский район. Участник интенсивной школы должен обучаться в одном из указанных муниципальных образований по состоянию на октябрь 2021 года.

Отбор участников из числа школьников 7–8 классов образовательных организаций указанных муниципальных образований осуществляется по следующим критериям:

  1.  Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников.
  2.  Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников.
  3.  Победитель арктической олимпиады по математике.
  4.  Призёр арктической олимпиады по математике.

Перечень олимпиад по математике 2020-2021 учебного года https://olimpiada.ru/article/947#math 

  1.  Победитель или призёр олимпиады 1 уровня из перечня Министерства науки и высшего образования
  2.  Победитель или призёр олимпиады 2 уровня из перечня Министерства науки и высшего образования
  3.  Победитель или призёр олимпиады 3 уровня из перечня Министерства науки и высшего образования

 

  1.  Участник интенсивной профильной школы по математике в Салехарде 2020-2021 учебного года
  2.  Обладатель сертификата образовательного центра "Сириус" за прохождение следующих курсов для учеников 8 класса:

Дополнительные главы алгебры. 7 класс https://edu.sirius.online/#/course/576 
Дополнительные главы геометрии. 7 класс https://edu.sirius.online/#/course/637 
Дополнительные главы комбинаторики. 7 класс https://edu.sirius.online/#/course/583 

Приём заявок завершён!

На смену для 8 класса приглашаются:

  1. Аленькин Никита Владимирович, Салехард
  2. Ананьев Георгий Владимирович, Салехард
  3. Галышенко Светлана Владимировна, Салехард
  4. Гейко Валерия Игоревна, Салехард
  5. Деркач Елизавета Николаевна, Салехард
  6. Елтышов Владислав Алексеевич, Салехард
  7. Иванов Георгий Алексеевич, Салехард
  8. Идрисова Мадина Айдаровна, Салехард
  9. Карпова Елизавета Васильевна, Салехард
  10. Кишиктеев Олег Евгеньевич, Салехард
  11. Куйбина Оксана Вячеславовна, Ямальский район
  12. Минхаирова Ангелина Вильевна, Салехард
  13. Салова Элона Александровна, Ямальский район
  14. Самойлик Артём Витальевич, Лабытнанги
  15. Тусида Алла Евгеньевна, Ямальский район
  16. Щепетова Виктория Константиновна, Ямальский район
  17. Яптик Родион Евасивич, Ямальский район